Кузнецова Светлана Вячеславовна

Учитель биологии, химии

учитель химии и биологии

учитель биологии с дополнительной специальностью химия

Курсы повышения квалификации , 21.01.2018 - 05.03.2018

·          «Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС» в объёме 108 часов (2018г.), удостоверение о повышении квалификации, регистрационный номер № 1266-18УД, «КГИРО»

·         «Подготовка экспертов предметных комиссий по учебным предметам для проведения ГИА по образовательным программам основного и среднего общего образования» (модуль для членов предметных комиссий по ОГЭ) в объёме 36 часов (2017г.), удостоверение о повышении квалификации, регистрационный номер № 3140-17УД. «КГИРО»

·         «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при  проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Химия» в объёме 36 академических часов (2017г.), удостоверение о повышении квалификации 180001207287, регистрационный номер ХИ-3-18 «ФИПИ»

·         «Подготовка экспертов предметных комиссий по учебным предметам для проведения ГИА по образовательным программам основного и среднего общего образования» в объёме 36 часов (2018г.), удостоверение о повышении квалификации, регистрационный номер № 657-18УД. «КГИРО»

·         «Подготовка экспертов предметных комиссий по учебным предметам для проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования» в объёме 36 часов (2020г.) удостоверение о повышении квалификации, регистрационный номер № 412-20УД. «КГИРО»

·         Дистанционное обучение по учебному курсу: “Подготовка организаторов в аудитории” ФГБУ Федеральный центр тестирования (2019 г, 2020 г)

·         «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при  проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету «Химия» в объёме 36 академических часов (2020г.) удостоверение о повышении квалификации 180002166006, регистрационный номер ХИ-7-761 «ФИПИ»

«Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности» - май 2020г.

«Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС» 2022г. 108 часов

Другие учителя биологии

Ефремова Ольга Викторовна.
    учитель биологии