66,5

Областная стипендия имени А.Л. Чижевского
    Всероссийская олимпиада школьников по географии
    Научное общество учащихся "Эврика"
    Салтыков Алексей - лауреат 1-й степени в секции (лучшая работа) в секции «Астрономия»год.
    Сборная команда 7-8 классов стала участником (5 место) в интеллектуально-творческом турнире "Известный и неизвестный Циолковский"
    Команда учащихся школы стала призёром военно-исторической игры "Что? Где? Когда? военно-патриотического марафона "Будь готов!" среди учащихся общеобразовательных учреждений города Калуги.
    Школьный отряд ЮИД "Рулевые" занял 3-е место в городском конкурсе агитбригад по безопасности дорожного движения "Вместе за безопасность"
    Стоборов Владислав стал участником областной научно-практической конференции «Молодость - науке» памяти А.Л. Чижевского в секции Математика
    Сертификат команды школы за участие в проекте "Ассоциация юристов России"
    Благодарственное письмо администрации и педагогическому коллективу школы за участие в проекте "Ассоциация юристов России".
    Диплом II степени за второе место в турнире "Знатоки права".
    Диплом Салтыкова Алексея, призёра Национальной технологической олимпиады по профилю "Цифровые сенсорные системы"
    Диплом Галанкина Марка, призёра Национальной технологической олимпиады по профилю "Цифровые сенсорные системы"