• Мед. кабинет

Школьный медицинский пункт расположен на первом этаже здания 1. В соответствии с нормами СанПиН 2.4.2.2821-10, утвержденными Министерством здравоохранения Российской Федерации (постановление от 29.12.2010г) медицинский пункт на 100% оснащен оборудованием и инструментарием, кабинет имеет лицензию, выданную 01 октября 2010г МУЗ «Детская городская больница».

Медицинская сестра школы Никулина Вера Дмитриевна осуществляет комплекс медицинских мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья обучающихся, выполнение санитарно-гигиенических норм.
    В школе разработана комплексно-целевая программа «Здоровье».