Семёнова Татьяна Владимировна

учитель истории и социально-политических дисциплин средней школы

Курсы повышения квалификации , 21.01.2018 - 04.03.2020

«Преподавание комплексного учебного курса ОРКСМ и предметной области ОДНКНР в образовательной организации. » – 2020 г.

«Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности.» – 2020 г.

«Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе детских школьных площадок.» – 2020 г.

«Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования» – 2018 г.

21.03.22 -21.04.22  "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования"  ГАОУ ДПО КГИРО   108ч